Аня л

466 публикаций 0 закладок
Сортировка

Подавленные эмоции возвращаются и давят болезнями, депрессией, нервными тиками и много чем…
Потому — кричите на подушку, бейте в подушку, плачьте в подушку, рвите подушку и счастливо улыбайтесь людям))

Если преследует желание убить кого-то, то вы необязательно потенциальный убийца, может вы будущий хирург, или талантливый патологоанатом!))

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  16 янв 2021

Бывает, что и услужливость неприятного нам человека — нас отталкивает.
Это как внезапные объятия того, кто нас терпеть не может)
.

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  13 апр 2022

Не кричите о своей значимости… не надо!
Привлечёте внимание совершенно иного рода.
Человек значимый на деле — и то бывает еле заметен иногда…

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  12 дек 2021

Примечание:
Если плюют в спину — значит ты впереди.
Конфуций

Если плюют вам в лицо — значит уже догнали.)

Не бьют в морду и то хорошо😸

Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  16 фев 2021

Иногда человек хватается за самый убогий способ привлечь внимание. Когда нет сил и возможностей быть полезным, а пакостить — всё ещё получается.

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  27 дек 2020

Последний снег… Дикий танец, большие неуклюжие хлопья снега проделывают последние свои пируэты, а зацветшим деревьям так и непонятен этот капризный март…

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  28 мар 2021

Бывает человек говорит: «Обращайтесь ко мне так-то и так-то…» а подаёт себя так, что и обращаться к нему незачем.
«Не просите -не помогу, не говорите -не сделаю… странно… ко мне никто и никак не обратился»

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  12 фев 2022

Неправда, что только враг скажет обо мне всю правду!
У него всё утрировано и предвзято на мой счёт, как и может у меня — как следствие.
Разные «правды» абсолютно у всех, даже у нейтральной стороны.
Да и не нужна мне ваша правда… если вы не пришли мне помочь.

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  26 дек 2020

В споре бывает соглашаешься — и то не отделаешься, настолько тупо человек настроен спорить…
Хотя с некоторыми людьми приятнее спорить, чем с иными соглашаться.

Не про лёгкость ума...

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  17 фев 2021

Романтика с неромантичным человеком — как огонь для бабочки, но только обнаружите, что нет у вас власти над ним… Человек посмотрит вам в глаза, пройдёт сквозь вас и сделает дырявой вашу душу.

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  12 апр 2021